Номер 3 (1100), 27.01.2012

БОРОТЬСЯ НАДО!

Неудачным оказался выезд одесской "Джинестры" на матчи 8- го тура чемпионата страны. В Евпатории подопечные Елены Соколовской встречались с местной "Керкинитидой".

21 января 2012 года. Евпатория. Дворец спорта. 380 зрителей.

"КЕРКИНИТИДА" Евпатория - "ДЖИНЕСТРА" Одесса - 3:0
(25:22, 25:17, 25:17)

Как ни прискорбно, а матч продлился всего 60 минут. В первой партии "Джинестра" достойно сопротивлялась евпаторийским девчатам, но затем у нее мало что получалось, и в итоге наши землячки проиграли с разгромным счетом 0:3... Такой вот первый официальный матч в 2012 году.

22 января 2012 года. Евпатория. Дворец спорта.

(25:11, 25:22, 25:23)

Сложно сказать, почему так плохо стартовала в новом году одесская команда, но факт остается фактом: подопечные Елены Соколовской провалили первую партию по всем показателям, а в последующих двух пусть и боролись и имели шанс на успех, но не воспользовались им. В итоге имеем вторые подряд 0:3.

"Джинестра" остается четвертой в таблице, но ей на пятки уже наступает все та же "Керкинитида". А в следующем туре наши землячки в спорткомплексе СКА примут не кого-нибудь, а соседа из Южного - "Химик". Раздобыть очки в этих противостояниях с такой игрой будет крайне сложно. На все про все у Елены Соколовской совсем немного времени: матчи состоятся 4-5 февраля.