Номер 31 (621), 26.07.2002

ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ. ПЕРЕД ВТОРОЙ ПОБЕДОЙ?

Долгое время в матче четвертого тура в Александрии против "Полиграфтехники" футболистам "Черноморца" удавалось держать свои ворота в неприкосновенности. Однако давления хозяев поля они не выдержали и пропустили два мяча на 69-й и 75-й минутах. Мигалатюк на 87-й минуте лишь сократил разрыв, и "Черноморец" проиграл со счетом 1:2.

Целых два гола пропустили у себя дома киевские динамовцы от запорожского "Металлурга", но все равно их игровой перевес был подавляющим, что и выразилось в счете – 5:2.

Дважды отыгрывался во Львове "Шахтер" и в конце концов вырвал победу со счетом 4:2.

Не должна удивлять победа киевского "Арсенала" в Кривом Роге. С таким же счетом дома "Ворскла" выиграла у "Металлиста", а СК "Волынь-1" – у "Таврии".

Донецкий "Металлург" обыграл одноклубников из Мариуполя – 2:0, "Оболонь" уступила в Киеве днепропетровцам – 1:3.