Номер 27 (720), 09.07.2004

КИРЛИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ

29-летний полузащитник "Черноморца" Андрей Кирлик, который по семейным обстоятельствам ушел из большого футбола после первого круга прошлого чемпионата, вновь приступил к тренировкам в составе нашей команды.

Конечно, ему ещё необходимо набрать нужные физические кондиции, но мастерство-то никуда исчезнуть не могло.

На своей базе "Черноморец" сыграл два контрольных матча с вернувшимся в высшую лигу харьковским "Металлистом".

Встречу вторых составов "Черноморец" выиграл со счётом 1:0. Мяч забил на 56-й минуте полузащитник Лев Сергеев. (Он пришёл из киевской "Оболони" и подписал контракт на три года.) За харьковчан играл перешедший к ним Денис Колчин.

В игре первых составов "Черноморец" в первом тайме забил четыре безответных гола (Балабанов, Уваров, Косырин, Бранкович) и победил – 4:0.

На просмотре в "Черноморце" находится большая группа футболистов. Кто из них останется в команде, станет известно в ближайшие дни.

Напомним, что 15 июля "Черноморец" в первом матче нового чемпионата сыграет в Одессе с криворожским "Кривбассом".