Номер 9 (1005), 12.03.2010

ГАНДБОЛ

ПОТЕРЯЛИ В ГОСТЯХ, ОБРЕЛИ ДОМА

4 марта подопечные Олега Сыча потеряли важнейшие очки в Запорожье, в матче с местным "Мотором-ЗНТУ-ЗАС". Поединок прошел в равной борьбе и принес южненцам всего лишь ничью - 24:24. Что интересно, первый тайм закончился также с ничейным счетом - 12:12.

ГК "Мотор-ЗНТУ-ЗАС" (Запорожье)
- ГК "Портовик" (Южный) -
24:24 (12:12)

ГК "Мотор-ЗНТУ-ЗАС": Садовой (1), Волобуев (2), Шевченко (2), Горбачев (1), Кривчиков (1), Лочман (10), Сулима (5), Масловский (1), Чобан (1).

ГК "Портовик": Сога (1), Шевченко (5), Цап (8), Абрамов (3), Шевелев (2), Маньковский (3), Южбабенко (2).

10 марта южненцы не имели проблем с одним из аутсайдеров лиги. Начало встречи получилось боевым, хозяева площадки позволили донетчанам несколько раз выйти вперед, но ближе к середине тайма все встало на свои места - наши земляки прочно завладели инициативой и уверенно переиграли соперника. В первом тайме преимущество в счете составило восемь пунктов, а итоговый результат получился более чем уверенный - 39:27.