Номер 29 (1469), 8.08.2019

Снова уступили

2 августа "Реал Фарма" на своем поле уступил одному из фаворитов своей группы во второй украинской лиге - криворожскому "Горняку". "Фармацевтам" откровенно не повезло с жеребьевкой: уже в первых двух турах им противостояли главные претенденты на выход в первую лигу.

Два мяча гости провели в концовке первого тайма, еще один - в середине второго. Что касается "Реала Фармы", то после слабого первого они сыграли довольно приличный второй тайм, создали несколько неплохих моментов, но пробить Виталия Онопко так и не сумели. Гости, к слову, растранжирили еще полдесятка моментов, но и без того победили 3:0.

В третьем туре одесситы сыграют в Николаеве с МФК "Николаев-2". Матч состоится в воскресенье, 11 августа.

* * *

4 августа резервисты "Черноморца" проиграли второй матч сезона. "Моряки" принимали в Совиньоне МФК "Николаев-2".

Дебютант второй лиги после гостевого крупного поражения от криворожского "Горняка" (1:4) сыграл увереннее и надежнее в обороне, однако, пропустив в концовке первого тайма и в середине второго, снова уступил. На сей раз - со счетом 0:2.

В 3-м туре "Черноморец-2" в гостях сыграет с херсонским "Кристаллом". Игра пройдет в субботу, 10 августа.