Номер 37 (1033), 24.09.2010

ПОСОРЕВНОВАЛИСЬ

КАРАТЕ

На первенстве Одесской области по карате (WK) первое место в общекомандном зачете заняла команда СК "Спарта", завоевав 14 золотых, 16 серебряных и 13 бронзовых медалей.

ШАХМАТЫ

В Одессе на шахматном турнире памяти Геллера первое место занял Борис Харченко из Луганска; в Южном - на открытом турнире - Денис Ковалев из Раздельной. Самый юный шахматный мастер 17- летний Стас Богданович вошел в пятерку сильнейших. 19 сентября он вылетел в Батуми на чемпионат Европы.

БОКС

В Харькове на чемпионате Украины по боксу среди юношей (1996- 97 г. р.) воспитанники тренера Виктора Бобошко из КДЮСШ № 8 показали отличные результаты. Золотую медаль завоевал Владислав Москальков в категории 38,5 кг, серебро - Артем Лященко (52 кг), Виталий Кобезюк (56 кг). В актив одесской команды добавил золотую медаль воспитанник тренера Ростислава Пантелеева из СК "Спартак" Рамиль Гаджиев (52кг). Всего в турнире приняли участие 300 молодых спортсменов из Украины и АР Крыма.