Номер 35 (1428), 5.10.2018

СИНХРОННО ПРОИГРАЛИ В ГОСТЯХ

Последний уик-энд сентября для представителей Одесской области в первой и второй украинской лиге получился крайне неудачным.

"Балканы" из села Заря Саратского района гостили в Днепре, где встречались с одним из лидеров турнирной таблицы - СК "Днепр-1".

Несмотря на большое желание победить в гостях претендента на повышение в классе, подопечные Андрея Пархоменко проиграли с разгромным счетом 0:3, пропустив два мяча в первом тайме и один во втором.

Поражение отпустило "Балканы" на 10-е место. В следующем туре в Зарю приедет киевская "Оболонь-Бровар". Матч состоится 6 октября.

В гости к одному из лидеров - криворожскому "Горняку" - неудачно съездил и играющий во второй лиге одесский "Реал Фарма". Наши земляки также пропустили в свои ворота трижды, причем два мяча в первом тайме, но один гол все же провели - при счете 0:3 отличился Ярослав Захарченко.

В итоге - 1:3, "аптекари" проигрывают, остаются на 7-м месте в своей группе.

В следующем туре после трех выездных игр подряд одесситы сыграют на домашнем стадионе "Иван". В субботу, 6 октября, подопечные Андрея Коваленко примут горностаевский "Мир".