Номер 03 (1492), 30.01.2020

ФУТЗАЛ

Завоевали супертрофей

Очередной трофей завоевала ветеранская команда "Черное море".

В Ровно состоялся матч за Суперкубок Украины по футзалу среди ветеранов возрастной категории 40 лет и старше.

Почетный трофей разыграли одесское "Черное море" — флагман ветеранских футзальных турниров Украины — и львовский ТВД.

Счет в этом матче уже на 1-й минуте открыл Федор Пылыпив, а на 9-й минуте Александр Гирка удвоил преимущество одесситов.

Когда на 24-й минуте вратарь "моряков" Константин Стародубовский забил третий мяч "Черного моря", стало понятно, что в этот вечер победа от наших земляков никуда не денется. И действительно, все, что позволили "черноморцы" своим соперникам — это гол престижа, проведенный ими на 26-й минуте.

В итоге — 3:1, "Черное море" завоевывает очередной трофей всеукраинского уровня, с чем ветеранов и поздравляем.