Номер 17 (1457), 16.05.2019

Проявили характер

11 мая выступающий во второй украинской лиге одесский "Реал Фарма" в Новой Каховке встречались с местной "Энергией".

В первом тайме команды не забивали, а второй начался для одесситов не лучшим образом - на 48-й минуте Дмитрий Махнев распечатал вратаря "фармацевтов". Впрочем, гости сумели отыграться - на 71-й минуте отличился Вячеслав Евстратенко. На 83-й минуте Валерий Доля вновь вывел хозяев поля вперед, но Евстратенко оформил дубль, забив на 89-й минуте.

В итоге - боевая ничья 2:2, "Реал Фарма" набирает одно очко и, учитывая крупное домашнее поражение "Николаева-2" от "Кремня" (0:4), закрепляется на 8-м месте турнирной таблицы группы Б (22 очка против 19 у николаевцев).

В следующем туре одесситы в Запорожье встретятся с местным "Металлургом". Поединок пройдет в среду, 15 мая.