Номер 11 (1543), 22.04.2021

Победили на своем поле

Зарянские "Балканы" 18 апреля принимали в Маяках "Энергию" из Новой Каховки.

Поединок получился боевым, а завершали его обе команды вдесятером. Удаления гости и хозяева заработали во втором тайме, а в первом Богдан Приблуда отличился в воротах "Энергии" (43-я минута). На 73-й минуте удаление схлопотал Вячеслав Студенко из Новой Каховки, а на 90-й — "балканец" Владимир Гаврилюк. В итоге — 1:0 в пользу подопечных Дениса Колчина.

В следующем туре зарянцы примут в Маяках черкасский "Днепр". Перенесенный с осенней части сезона поединок состоится в четверг, 22 апреля.

* * *

19 апреля на одесском стадионе "Иван" состоялся матч 20-го тура второй украинской лиги: "Реал Фарма" встречался с днепровской "Перемогой".

Наши земляки провели лучший матч в весенней части сезона и одержали уверенную победу (первую за 5 месяцев) со счетом 2:0. В 1-м тайме голом отметился Сергей Федоров (35-я минута), а во 2-м — Дмитрий Плачков (85-я минута).

25 апреля "лиховидовцы" сыграют в гостях с "Никополем".