Номер 15 (605), 29.03.2002

ДВЕ КОМАНДЫ В ОТРЫВЕ

В матче 20-го тура "Черноморец" принимал футболистов днепропетровского "Днепра-2" и победил со счетом 2:0.

Свой явный перевес как по количеству голевых моментов, так и по другим компонентам игры, "Черноморец" реализовал так: на 26-й минуте мяч в свои ворота забил защитник гостей, а когда уже завершилась 90-я минута и пошло добавленное время, красивый мяч провел Бобович.

Важнейший матч киевская "Оболонь" проиграла дома СК "Волынь" – 0:1. С благоприятным для нас результатом завершился поединок "Полесье"-"Нефтяник" – 1:1.

Остальные результаты: "Электрометаллург-НЗФ"-ФК "Винница" – 2:2, "Карпаты-2"-"Борисфен" – 4:0, ФК "Николаев"-ЦСКА – 0:1, "Динамо-2"-"Шахтер-2" – 1:1, "Нива"-"Прикарпатье" – 0:1, "Сталь"-"Звезда" – 1:1.