Номер 41 (1335), 28.10.2016

РЕГБИ

ТРЕТИЙ ТРОФЕЙ

Одесский женский регбийный клуб "Отрада" продолжает собирать урожай трофеев. Одесская "Отрада" - чемпион Украины и среди взрослых, и среди девушек до 21 года.

В Одессе прошел чемпионат Украины по регби-7 среди девушек возрастной категории до 21 года. Участие в соревнованиях приняли четыре команды, "Отрада" прошла турнир без очковых потерь.

Подопечные Владимира Исакова и Дмитрия Кирсанова со счетом 17:5 обыграли харьковский "Олимп-ХТЗ", со счетом 38:0 разгромили землячек из "White Angels", после чего разбили команду "Академия Севенс" из Хмельницкого - 48:0. Как следствие - заслуженное золото, ставшее для представительниц "Отрады" третьим в сезоне, поскольку "отрадные" ранее завоевали Кубок Украины и вернули себе титул чемпионок страны среди взрослых.

Вторая одесская команда - "White Angels" - проиграла не только "Отраде", но и "ХТЗ-Олимп" (0:24), однако благодаря тяжелейшей победе над "Академией Севенс" (17:15) финишировала в турнире на третьем месте.