Номер 39 (1383), 20.10.2017

РЕГБИ

ДАДИМ ОТВЕТ

Мужская сборная Одессы проиграла свой первый финальный матч Кубка Украины по регби.

Наши земляки в гостях уступили действующему обладателю трофея, бессменному чемпиону страны - харьковскому "Олимпу".

В первом тайме одесситы на равных сражались с хозяевами поля, уступив им с разницей всего в три очка - 10:13, однако после перерыва харьковчане увеличили свое преимущество до 13 баллов. В итоге наши земляки проиграли со счетом 10:23. Единственную попытку в составе сборной Одессы занес Радчук, реализация и штрафной на счету Примушинецкого.

Ответный поединок пройдет в субботу, 21 октября, в Одессе, на стадионе "Спартак". Начало - в 14.00. В перерыве всех присутствующих ждет розыгрыш ценных призов. Вход свободный!