Номер 21 (1167), 14.06.2013

БОКС

Серебряные призеры

Одессит Николай Буценко стал серебряным призером чемпионата Европы по боксу, который проходил в столице Беларуси Минске.

В финальном поединке в весовой категории до 56 кг Николай Буценко уступил ирландцу Джону Джозефу Невину единогласным решением судей со счетом 27:30, 28:29 и 28:29.

* * *

По информации пресс-службы Федерации бокса Украины, одесситка Елена Колесник в составе сборной Украины по боксу завоевала серебряную медаль на Международном турнире четырех стран, который проходил в Казахстане.

В турнире принимали участие Украина, Азербайджан, Россия и Казахстан.

Е. Колесник провела 3 поединка, одержав победы над представительницей Азербайджана Молдир Бозорбаевой и представительницей России Ириной Потеевой. В финале одесситка встретилась с чемпионкой Азии Даригой Шакимовой и уступила ей.