Номер 39 (629), 20.09.2002

СЛАБЕЕ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ

"Черноморец" за три минуты до конца игры в Харькове пропустил гол и уступил "Металлисту" со счетом 0:1.

Да, можно говорить о невезении: третий матч подряд "Черноморец" пропускает по одному мячу на последних минутах. Но можно заметить и закономерность: фундаментально защищаясь большую часть игры и контратакуя лишь в редкие счастливые мгновения, немудрено, в конце-концов, ошибиться в обороне.

Результаты других матчей 9-го тура:

"Днепр"-"Карпаты" – 2:0, "Таврия"-"Металлург" Д. – 0:2, "Металлург" З.-"Полиграфтехника" – 2:1, "Шахтер"-"Оболонь" – 2:1, "Динамо"-"Ворскла" – 8:0, "Волынь"-"Кривбасс" – 2:0, "Арсенал"-"Металлург" М. – 2:0.

С четырьмя очками одесситы по-прежнему занимают последнее место. У "Кривбасса" – семь очков, четыре команды имеют по восемь. Надо сокращать отрыв.

21 сентября в 17 часов "Черноморец" на своем поле сыграет с киевским "Арсеналом". И, будем надеяться, наконец-то победит на глазах своих болельщиков.