Номер 47 (637), 15.11.2002

"ЧЕРНОМОРЕЦ" НЕМНОГО ОБНАДЕЖИЛ

В последнем матче первого круга "Черноморец" сыграл вничью в Луцке с местной "Волынью" со счетом 2:2.

На мяч, пропущенный на 70-й минуте, ответил на 27-й Александр Косырин. Однако на перерыв хозяева ушли, выигрывая, после того как реализовали на 86-й минуте 11-метровый.

И все-таки "Черноморец" проявил характер: на 86-й минуте Виталий Колесниченко сравнял счет.

Эта ничья должна немного улучшить настроение всем нам перед зимним перерывом.

Об итогах первого круга мы еще подробней поговорим, а пока напомним результаты других матчей 15 тура: "Таврия"-"Карпаты" – 1:0, "Металлург" З.-"Арсенал" – 0:5, "Шахтер"-"Металлист" – 2:0, "Динамо"-"Днепр" – 1:0, "Кривбасс"-"Металлург" М. – 2:0, "Ворскла"-"Металлург" Д. – 0:0, "Оболонь"-"Полиграфтехника" – 2:2.