Номер 02 (1346), 27.01.2017

КОНТРОЛЬНЫЕ ИГРЫ

21 января

"Черноморец" - МФК "Николаев" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0)

"Черноморец": 1-2-й таймы - Каневцев, Азацкий, Мартыненко, Люлька (капитан), Каплиенко, Смирнов, Андриевский, Третьяков, Коркишко (Серденюк, 45), Мусолитин, Хобленко (Плохотнюк, 45); 3-4-й таймы - Безрук, Гадрани, футболист на просмотре, Петько, Норенков, Данченко, Кабаев (капитан), Татарков (Хамелюк, 105), Попов, Ковалец, Барилко (Плохотнюк, 105).

Тренер - Александр Бабич.

Гол: Андриевский (16).

Предупреждены: Коркишко (9) - Бессалов (40), Поляница (100).

Тренировочный матч состоял из четырех таймов по 30 минут каждый. После часа игры оба тренера полностью заменили составы.

Гол забил на 16-й минуте Андриевский, мастерски закрутив мяч со штрафного от лицевой линии в ближний угол ворот.

* * *

25 января

"Черноморец" - "Жемчужина" Одесса - 3:1 (1:1, 0:0, 0:0, 2:0)

"Черноморец": 1-2-й таймы - Безрук (Каневцев, 31), Азацкий, Мартыненко, Каплиенко, Люлька (капитан), Смирнов, Андриевский, Татарков, Кабаев, Ковалец, Коркишко; 3-4-й таймы - Кожухарь (футболист на просмотре, 91), Петько, футболист на просмотре, Норенков, Данченко, Серденюк (футболист на просмотре, 91), Мурашов, М. Попов (Хамелюк, 91), Третьяков, Мусолитин (Плохотнюк, 105), Хобленко.

"Жемчужина": 1-2-й таймы - Ширяев (капитан) (футболист на просмотре, 41), Гарванко, Поспелов, Курко, Е. Потароченко, Ткач, Горбовский (футболист на просмотре, 51), Паламарчук, Кравченко, Паламар, футболист на просмотре; 3-4-й таймы - футболист на просмотре (футболист на просмотре, 81), футболист на просмотре (Лагола, 114), Волошин, Шмуклеровский, футболист на просмотре, Опря, Попов (Димитров, 108), Долинский, Носач, футболист на просмотре, Я. Захарченко.

Тренер - Денис Колчин.

Голы: Ковалец (17), Мусолитин (95), футболист на просмотре (106) - Горбовский (26).

Предупреждены: Смирнов (22), Каневцев (46), Азацкий (53) - Поспелов (49), Паламарчук (55).

На 17-й минуте проход Кабаева по левому флангу завершился нацеленной передачей на линюю вратарской, откуда Ковалец поразил цель - 1:0. "Жемчужина" отыгралась еще в первой четверти матча: Горбовский мощно пробил в угол со средней дистанции - 1:1.

Итоговую победу "Черноморцу" принесли точные удары Мусолитина (головой после подачи Хобленко) и игрока, находящегося на просмотре, который добил мяч в сетку с близкого расстояния (помогал Плохотнюк) - 3:1.

Одесский тренировочный сбор "Черноморца" завершен. 27 января наша команда отправляется в Турцию, где продолжит подготовку к весенней части сезона 2016-2017 гг.