Номер 22 (1415), 6.07.2018

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

Три золотые медали

Одесские спортсмены завоевали три золотые медали Кубка Украины по стендовой стрельбе, который проходил в Новой Долине. Соревнования проводились под патронатом отделения НОК Украины в Одесской области.

Победителями соревнований стали: на круглом стенде - Ирина Маловичко (среди женщин), Ольга Тараненко (среди юниорок), на траншейном стенде - Вячеслав Науменко.

Отметим успех Ирины Маловичко, которая продемонстрировала стабильную стрельбу и в квалификации, и в финальной части, обыграла "международницу" Викторию Червякову из Харькова.

Второй номер одесской стендовой стрельбы Иван Лоик в борьбе за первое место уступил Андрею Кобзаруку из Львова. Все решила заключительная серия, которую соперник выиграл со счетом 9:7.

Юниор Артем Скорецкий вообще уступил харьковчанину Александру Фролову с минимальным преимуществом - 150:151.