Номер 34 (727), 27.08.2004

КУБОК РАЗЫГРАЮТ БЕЗ "ЧЕРНОМОРЦА"

Творческий кризис, одолевший "Черноморец", продолжается. В матче 1/16 финала Кубка Украины наша команда проиграла в Черкассах одноименному клубу второй лиги со счётом 2:3.

Пропустил "Черноморец" на 17-й минуте, на 44-й Косырин сравнял счёт, а на 48-й Балабанов вывел одесситов вперёд. Однако на последней минуте основного времени хозяева поля сравняли счёт, а на 102-й минуте забили победный мяч.

От того, что на этой стадии розыгрыша повылетали многие команды высшей лиги, нам, конечно, не легче.

29 августа в 17 часов по телеканалу СТБ мы сможем увидеть, как "Черноморец" в матче чемпионата страны сражается в гостях с киевским "Динамо", которое, возможно, будет находиться в эйфории после европейского успеха. Надо взять и победить.