Номер 35 (1379), 22.09.2017

КАРАТЕ

ДВА ЗОЛОТА

Одесситка Анжелика Терлюга завоевала золотую медаль на престижном турнире серии Karate 1 - Premier League в Германии.

8-9 сентября в Лейпциге (Германия) состоялся престижный турнир серии Karate 1 - Premier League. В соревнованиях приняли участие 1380 участников (361 команда) из 86 стран мира.

На турнире в составе сборной команды Украины Одессу представила Анжелика Терлюга. Спортсменка выступила в весовой категории до 55 кг. Из семи проведенных боев наша землячка одержала 7 побед, в результате чего заняла 1-е место турнира серии Karate 1 - Premier League. Подготовил спортсменку к соревнованиям тренер Денис Морозов.

Также всех своих соперниц победила еще одна подопечная Дениса Морозова - Ирина Зарецкая, ныне представляющая Азербайджан.

Турнир проводился с целью популяризации и развития карате, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов.