13.04.2012
Личность

Номер 14 (1111), 13.04.2012

ОПЯТЬ МИМО

700 болельщиков, которые, несмотря на дождливую погоду, пришли на "Спартак" поддержать ФК "Одесса", стали свидетелями очередного домашнего поражения команды.

ФК "ОДЕССА" - "НИВА" Винница - 0:1 (0:0)

8 апреля 2012 года. Одесса. "Спартак". 700 зрителей.

Арбитры: Геннадий МАХНО (Кировоград), Юрий КАРПЯК (Львов), Александр МАРТЫЩЕНКО (Ирпень).

Резервный арбитр: Виктор СУХИН (Одесса).

Инспектор ФФУ: Александр ЛАТОША (Мелитополь).

"ОДЕССА": Лавренцов, Поспелов, Платунов, Белов, Любчак (Р. Зубков, 75), Д. ПАРХОМЕНКО, К. Пархоменко, А. Опря, Шевель (Лобан, 63), Силич (Белмохтар, 78), Шестаков (Полтавец, 46).

Запасные: Скрипник, Н. Гусев, А. Бондаренко.

Главный тренер: Андрей ПАРХОМЕНКО.

"НИВА": Ганев, С. Мельник, Хаблов, Волчков, Владов, Поляхов (Немчанинов, 46), Янченко, ПАСИЧНИЧЕНКО, Волошинский (Глушко, 46, Сестренский, 90+4), Пицык (Косянчук, 83), Бедный.

Запасные: Череднюк, Маляренко, Кожуховский.

Главный тренер: Олег ШУМОВИЦКИЙ.

Гол: 0:1 Пасичниченко, 72.

Предупреждены: Пасичниченко, 23, Любчак, 34, Поляхов, 34, Силич, 42, Пицык, 80, Пицык, 81, К. Пархоменко, 90.

Андрей ПАРХОМЕНКО, главный тренер ФК "Одесса":

- Все могло быть иначе. Объективно мы тоже плохо сыграли. Как и соперник, который, при всем уважении, не мог связать два паса... Но у нас в первом тайме у Шевеля несколько моментов было, а он падает, просит пенальти, еще что-то...

Во втором тайме Силич мог "катить" в пустые, но сплоховал, Николаич (Полтавец. - Прим. ред.) не забил...

А соперник один раз пробил со стандарта - рикошет, а со второго Пасичниченко забил. Все, 0:1. Потом - сплошная агония.

Честно признаться... С такой атакой, как у нас, в первой лиге играть очень сложно. Один Полтавец не может решить судьбу встречи. У нас нет финансовой возможности взять хорошего форварда. Так мы бы взяли больше очков, поверьте.