Юмор
Вернисаж

Номер 4 (1000), 5.02.2010

В ГОСТЯХ ЛУЧШЕ

Южненцы в овертайме подрезали крылья "Грифонам" и вернулись из Симферополя с победой.

БК "Грифоны" - БК "Химик" -
88:96 (24:25, 20:23, 18:17, 18:15, от 8:16)

30 января. Симферополь.

Судьи: С. Чайковский, В. Педьев, Н. Амбросов.

БК "ГРИФОНЫ": МИЛЕТИЧ (41 минута - 16 очков), ДЖОНСОН (42-13), АТАНАЦКОВИЧ (41-21), ВИНОГРАДОВ (30-16), КУЗНЕЦОВ (23-4), Евсеевич (8-0), Вилсон (39-18) , Виноградов (30-16).

Главный тренер: Александр ВРЖИНА.

БК "ХИМИК": МИТЧЕЛЛ (45 минут - 29 очков), АГАФОНОВ (43-17), БЛАНШАР (30-23), КОЛЬЕВИЧ (40-20), КАЛЬНИЧЕНКО (32-0), Рябчук (17-2), Завадский (2-2), Желенис (15-3).

Главный тренер: Дмитрий БАЗЕЛЕВСКИЙ.

Матч начался с активных действий хозяев, но благодаря точным трехочковым броскам, "Химик" вышел вперед - 25:24. Победив в первых двух четвертях, подопечные Дмитрия Базелевского во второй половине растратили свое преимущество - 80:80. Таким образом, исход поединка решился в овертайме. "Химик" потерял из-за 5 фолов Кольченко и Агафонова, но смог в дополнительной пятиминутке одержать победу, итог встречи - 88:96 в пользу южненцев.