Наши гости

Номер 2 (998), 22.01.2010

ПЕРВЫЙ СПАРРИНГ
НА ТУРЕЦКИХ СБОРАХ

19 января в пригороде Анталии, курортном городке Лара, состоялся контрольный матч между "Черноморцем" и "Нефтчи" (Баку, Азербайджан).

К сожалению, "моряки" пропустили гол после контратаки еще в первом тайме, после чего создали у ворот соперника множество моментов, но в итоге уступили с минимальным счетом - 0:1.

Состав "Черноморца":

1-й тайм - Паст, Шандрук, Ващук, Федорив, Де Матос, Бидненко, Ребенок, Левига, Сауседо (Тащи, 40), Климиашвили, Диденко;

2-й тайм - Ширяев, С. Мельник, Федоров, Бабич, Бондаренко, Ермак, Арсеневич, Гришко, Балашов, Якименко, Васин.

Главный тренер "Черноморца" Андрей Баль прокомментировал игру:

- Сегодня мы сыграли двумя составами. Были задействованы практически все футболисты, кроме Руденко, Виктора Мельника, Пинедо и Бочкура. На поле выходили и новички, находящиеся на просмотре. Большинство из них произвели неплохое впечатление.

Мы контролировали ход игры в первом тайме, но из-за несогласованных действий в обороне пропустили обидный мяч. Несмотря на владение инициативой "Черноморцем", до острых моментов у ворот "Нефтчи" дело не доходило.

Во втором тайме состав был полностью изменен. Могли забить, но не реализовали выходы один на один с вратарем Васин и Якименко. А в конце встречи упустил реальную возможность сравнять счет Гришко. Нам необходимо еще очень много работать над реализацией моментов.

Следующий контрольный матч мы планируем провести 23 января с пермским "Амкаром".