Женский клуб

Номер 27 (923), 25.07.2008

БОКС

ТУРНИР ПРИНЕС 5 МЕДАЛЕЙ

XII международный турнир памяти Семена Трестина показал высокую техническую подготовку украинских спортсменов и одесситов в частности. Более 100 спортсменов в 13 весовых категориях боролись за выход в финал, но не всем это удалось. Одесские боксеры

в финальных поединках одержали уверенную победу и завоевали золотые медали: Александр Кириченко (60 кг), Екатерина Суслова (63 кг), Николай Романов (64 кг); серебряные медали у Ольги Мандровской (54 кг) и Захария Кострова (75 кг). В весовой категории 57 кг, в которой выступал Семен Трестин, золотую медаль, Кубок и спецприз - денежное вознаграждение - получил Дмитрий Буленков из Днепроперовска. В турнире 2007 года в этой категории победил Василий Ломаченко из Белгорода-Днестровского. В этом турнире он не принимал участие, так как готовится к Олимпийским играм.