НАШИ ДЕВЧОНКИ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕЛО

16 января одесские баскетболистки на своем паркете переиграли львовский "Политех-Баскет":

"Южная Пальмира" - "Политех-Баскет" -
97:85, ОТ (20:25, 9:18, 22:18, 27:17, 19:7).

Уступив в первой половине, "Южная Пальмира" героически отыграла 14-очковое отставание и перевела матч в овертайм - 78:78. А в дополнительной пятиминутке одесситок было уже не остановить - 19:7, в итоге - уверенная важная победа.

18 января подопечные Сергея Вознюка на своем паркете одержали важнейшую победу над одним из главных конкурентов в Украинской профессиональной баскетбольной лиге:

"Южная Пальмира" - БК "Франковск" -
100:76 (27:14, 23:14, 22:27, 28:21).

Одесситки взялись за дело уже с первой четверти, в результате чего к большому перерыву вели в счете с разницей в 22 очка - 50:28. Оставшееся время "Южная Пальмира" провела в грамотных атаках и надежно защищала свое кольцо. Правда, в третьем периоде гостьи все-таки выиграли, но на общую картину это никак не повлияло - наши девчонки за вторые двадцать минут набрали столько же очков, сколько и за первые - 50, отпраздновав уверенную победу - 100:76.