Вперед - в прошлое!
Здоровье

Номер 36 (1182), 27.09.2013

КУБОК УКРАИНЫ СТАЛ БЛИЖЕ

В поединке 1/16 финала Кубка Украины "Черноморец" выиграл у команды "Энергия" (Николаев), выступающей во второй лиге со счетом 4:0.

Одесситы со всей серьезностью отнеслись к этому матчу, который проходил в городе Первомайске Николаевской области, и забили в каждом тайме по два мяча: Элис Бакай (1), Анатолий Диденко (40), Андрей Слинкин (83), Ринар Валеев (90).

Никаких сенсаций на этой стадии розыгрыша не произошло. Отметим, что хотя харьковский "Металлист" победил в гостях "Александрию" со счетом 4:1, свой перевес ему пришлось доказывать в дополнительные 30 минут после ничьей 1:1 в основное время.

Жеребьевка 1/8 финала состоится 27 сентября.