12.04.2002
Наш вернисаж

Номер 17 (607), 12.04.2002

ЦЕНА РАССЛАБЛЕННОСТИ?

В матче чемпионата страны по футболу в первой лиге одесский "Черноморец" проиграл в Никополе "Электрометаллургу" со счетом 1:2.

Первый тайм завершился благополучно – мяч на 16-й минуте забил одессит Опря. Но на 53-й и 55-й минутах хозяева, не желающие расставаться с первой лигой, провели два мяча.

Результаты встреч лидеров: СК "Волынь-1"-"Карпаты-2" – 3:1, "Звезда"-"Оболонь" – 0:0, "Прикарпатье"-"Нефтяник" – 1:1, "Шахтер-2"-"Полесье" – 1:2, ФК "Винница"-ФК "Николаев" – 2:3.

После 23 встреч Луцк набрал 56 очков, "Черноморец" – 47, "Оболонь" – 39, "Полесье" – 36, "Прикарпатье" и ФК "Николаев" – по 35, "Нефтяник" – 34.

14 апреля "Черноморцу" предстоит труднейший матч в Киеве с "Оболонью". Но "Оболони", надеемся, будет не легче.