Вопрос - ответ
Вернисаж

Номер 03 (748), 28.01.2005

ДВЕ НИЧЬИ "ЧЕРНОМОРЦА"

Футболисты "Черноморца" на подготовительном сборе в Турции провели уже два товарищеских матча. В игре с московским "Торпедо" одесситы пропустили гол в середине первого тайма, а на 34-й минуте Андрей Кирлик сильнейшим ударом сравнял счет – 1:1.

В первом тайме за "Черноморец" играл Андрей Гусин, после чего отбыл в Англию, где собирается трудоустраиваться в одном из лондонских клубов.

И вторая игра "Черноморца" – с читинским "Локомотивом" – завершилась со счетом 1:1. На 5-й минуте гол забил Валентин Полтавец, отыгрались соперники во втором тайме.