Вернисаж

Номер 14 (759), 15.04.2005

МЕСТО ПОКА ЧТО – ЧЕТВЕРТОЕ

У себя дома МБК "Одесса" принимал баскетбольный клуб "Николаев".

Насколько были призрачны надежды на победу николаевцев, показала уже первая четверть матча – со счётом 31:13 повели одесситы. Впервые на площадку вышел Андрийс Янсонс. Стабильно сыграли А. Другачёнок, Е. Анненков и особенно Я. Зубрицкий. У Ярослава, проведшего на площадке больше всех времени – 31 минуту, больше всех и заброшенных мячей – 34. Итоговый счет – 112:80 в пользу МБК "Одесса".

Л. Б.

После великолепных побед над БК "Киев" и "Азовмашем" (в гостях) "Сумхимпром" выиграли и в Южном – 82:80. Причем гости проигрывали 12 очков, но "Химик" провалил четвертую четверть – 6:20...

У "Азовмаша" – 23 победы (26 игр), БК "Киев" – 22 (26), "Химика" – 21 (27), "Сумхимпром" – 17 27), МБК "Одесса" – 16 (26), МБК "Николаев" – 13 (26).