Проблемы
Игры в мяч

Номер 19 (1116), 25.05.2012

БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ

Спортсмены-одесситы завоевали три серебряные и одну бронзовую медаль по боксу на XII Международных спортивных играх среди детей городов-героев России, Украины и Беларуси.

По сообщению управления информации Одесского городского совета, с 30 апреля по 5 мая в Москве прошли XII Международные спортивные игры между детьми городов-героев России, Украины и Беларуси, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Среди 13 сборных команд городов-героев удачно выступили юные спортсмены Одессы, завоевавшие призовые места по мини-футболу и боксу.

"Так, в турнире не было равных нашей сборной команде по мини- футболу, которая в групповом этапе одолела команду Москвы - 7:0, Волгограда - 2:0 и Керчи - 2:0, в матчах плей-офф с минимальным счетом переиграла сборные команды Севастополя и Киева, а в финале в серии послематчевых пенальти выиграла у Волгограда - 2:0. Также ярко выступили одесские боксеры, которые в общей сумме смогли завоевать три серебряные (Александр Гайдай - 50 кг, Руслан Белинский - 63 кг, Александр Колос - 80 кг) и одну бронзовую медаль (Михаил Гумберидзе - свыше 80 кг). Этот результат стал лучшим среди команд украинских городов. Победители и призеры турнира были награждены памятными призами, медалями и грамотами", - отметили в управлении.