Чемпионат УПБЛ. 26-й тур.

28 февраля. Ивано-Франковск.

БК "Франковск" - "Южная Пальмира" -
63:65 (19:17, 16:14, 12:15, 16:19)

БК "ФРАНКОВСК": ПАЛЯНИЧКА (34 минуты - 2 очка), КОМАРНЯК (27-12), ПЫСМЕННЫК (29-14), ГРЭКХЕМ (34- 2), СИНКЕВИЧ (38-11), Хоскинс (27-18), Тимкова (4-0), Ревзина (0-0), Быкова (6-4), Гулюк (0-0), Берещанська (0- 0), Басалык (0-0).

Главный тренер: Юрий ПРОЦЮК.

БК "ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА": СЫРОМЯТНИКОВА (40 минут - 6 очков), ЛАПШИНОВА (39-19), ЛИХОДЕД (37-3), ФИЛАТОВА (27- 14), КАШЛЯК (40-16), Войтаник (8-0), Стафюк (13-7), Ляпина (0-0), Синицына (0-0).

Главный тренер: Сергей ВОЗНЮК.

"Южная Пальмира" продолжила свою серию побед и, что приятно, выездных. После победы во Львове над "Политех- баскетом" одесситки переехали в Ивано-Франковск, где также праздновали победу. Уступив в первой половине 35:31, "Пальмира" взяла свои очки во втором тайме, победив третьей и четвертой четвертях. Итог матча 63:65 в пользу одесситок.