(25:20, 14:20, 19:17, 14:24)

Арена: Дворец тенниса, зрителей: 873.

Судьи: А. Нагорный, О. Винокуров, А. Закревский.

Комиссар: В. Лапшинов.

БК "ДНЕПР-АЗОТ": ПРИНГЛ (25 минут - 17 очков), Сирутавичус (27-4), ГОРБЕНКО (32-9), ЛОХМАНЧУК (11-6), Сирсниньш (29-6), ГУРТОВОЙ (17-10), Сокур (23-7), Фрейзер (5- 0), М. БАЛАШОВ (30-13), А. Чигринов (0-0), Абдрахманов (0-0), Лоухорн (0-0).

Тренер: Игорь Чигринов.

БК "ОДЕССА": КОВАЛЬ (7-0), Кальниченко (17-6), ДИН (33-18), КОРШУК (27-18), КРИВИЧ (33-7), Анненков (18-2), Лав (29-11), КИНГ (36-19), Норенко (0-0), Гудков (0-0), Добриков (0- 0).

Тренер: Олег Юшкин.

Сумасшедший выездной матч против БК "Днепр-Азот" провел лидер одесситов Шон Кинг. Он успевал везде. Его полезные действия в основном и создали победу для черноморцев. После этой игры Шон возглавил рейтинг ребаундеров Суперлиги.

Квартет легионеров "акул", среди которых дабл-даблом отличились Шон Кинг и Джастин Лав, стал главной движущей силой БК "ОДЕССА". Наша команда добыла нелегкую победу в Днепродзержинске.

Первая половина матча прошла в равной борьбе, хотя хозяева, у которых довольно неплохо "полетели" трехочковые (6/12), были близки к тому, чтобы обеспечить себе определенное преимущество. После плюс десяти для хозяев игра выровнялась в середине второй четверти и до концовки четвертой десятиминутки игра шла как на качелях.

Впрочем, даже появление на паркете Майка Фрейзера не помогло БК "Днепр-Азот" выиграть первую половину, завершившуюся со счетом 39:40 в пользу одесситов. В составе команды гостей "погоду" на площадке уже привычно делали Вилли Дин и Шон Кинг, который отправился на большой перерыв с 13 очками, 6 подборами и 3 блок-шотами в активе.

Судьба матча была решена в заключительной десятиминутке, в которую уже "Днепр-Азот", который и дальше полагался на дальние броски (14/30 в целом за игру), подошел лидируя +1. Однако в нашем составе нашелся свой "джокер" - Денис Коршук существенно помог партнерам, заработав в течение десяти минут восемь важных очков. За последние три минуты матча хозяева площадки не забили ни одного очка.

Также успешно провели свой матч и игроки дублирующего состава. Они обыграли своих сверстников из Днепродзержинска со счетом 57:66 (26:17, 9:19, 10:12, 12:18). В матче отличились Браславский и Добриков, набрав по 14 очков. Сценарий игры развивался похожим образом с игрой основной команды. Молодые одесситы перехватили инициативу в концовке третьей четверти и довели матч до победы. На сегодняшний момент команда дублирующего состава занимает седьмое место из четырнадцати команд.