5.08.2011
Наш город

Номер 29 (1076), 5.08.2011

"ОДЕССА" - "ОЛИМПИК" (ДОНЕЦК) - 1:1

Это был поединок 3-го тура первенства Украины среди команд первой лиги. Одесситы большую часть первого тайма владели инициативой. Хорошие моменты были у Александра Косырина, Валентина Полтавца, но к перерыву забить не удалось. Во втором тайме эта одесская пара также была очень активна, и на 69-й минуте мяч после удара Косырина в штангу добил в ворота Полтавец - 1:0.

Однако у "Олимпика" через минуту получилась быстрая контратака, и счет стал 1:1. После этого "Одесса" имела три- четыре реальные возможности вырвать победу, но сделать этого не смогла.

С двумя очками "Одесса" делит 13-14-е места. Лидируют с 9 очками "Металлург", "Нефтяник-Укрнафта", "Арсенал", "Говерла- Закарпатье". На 17-18-х местах - "Николаев" и "Львов", не набравшие пока очков.