(26:23, 22:23, 19:24, 30:12)

Арена: ДС "Метеор", зрителей: 3500.

Судьи: В. Исаченко, А. Бабик, А. Китаев.

Комиссар: В. Дубчак.

БК "ДНЕПР": ВИЛЬХОВЕЦКИЙ (23 минуты - 12 очков), Хаус (21-8), Щепкин (18-5), Тимофеенко (11-2), Глазырин (1-0), БУРТТ (34-27), КОРНИЕНКО (29-9), Козлов (0-0), ЛОУ (35-17), Загреба (0-0), Мишула (1-0), ТОМАС (28-17).

Тренер: Денис Журавлев.

БК "ОДЕССА": Коваль (10 минут - 3 очка), Кальниченко (18-11), ДИН (30-21), Коршук (19-4), КРИВИЧ (31-10), НОРЕНКО (13-5), АННЕНКОВ (18-6), Гудков (2-0), Добриков (4-0), Балашов (0-0), Лав (27-9), КИНГ (28-13).

Тренер: Олег Юшкин.

Дуэль Стивена Буртта и Вилли Дина стала украшением матча между "Днепром" и БК "ОДЕССА", победу в котором со счетом 97:82 праздновали хозяева, а плеймейкер днепрян отметился 27 очками, 8 передачами и 6 подборами. Вроде начало игры не предвещало такой её концовки. После равной борьбы в первой половине матча, завершившейся двухочковым преимуществом хозяев, Вилли Дин и партнеры вырвались вперед, поведя 66:60 конце третьей десятиминутки. Однако "два с фолом" Николая Вильховецкого позволили "Днепру" сократить отставание до трех пунктов.

Именно при такой разнице в счете команды подошли к последней четверти, в течение которой подопечные Дениса Журавлева совершили решающий рывок, который начался с двух попаданий Фреда Хауса из-за дуги. Под конец игры преимущество хозяев было существенным, а у "акул" явно не клеилось в защите.