5.08.2011
Наш город

Номер 29 (1076), 5.08.2011

СОРИЕНТИРОВАЛИСЬ

В Одессе прошли соревнования чемпионата Украины по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 20 регионов Украины.

По эстафетам женская команда Одессы выполнил норматив "Мастер спорта Украины" и заняла 1-е место. Среди мужских команд 1-е место заняла команда Киевской области, также выполнив норматив "Мастер спорта Украины".

По парковому спринту первые места заняли Ольга Резниченко и Артем Панченко (оба - г. Сумы).

По городскому спринту первые места заняли Кристина Богомягкова (г. Одесса) и Александр Марчук (г. Винница).

Параллельно прошла матчевая встреча ветеранов по спортивному ориентированию "Украина⌠Скандинавия". В соревнованиях приняли участие 127 человек из Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии.

Всего в соревнованиях по спортивному ориентированию приняли участие более 460 спортсменов.