Пережитое
Архив

Номер 22 (818), 09.06.2006

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Олимпийский чемпион в толкании ядра Юрий Белоног занял третье место на соревнованиях в испанском городе Сарагоса. С результатом 19 м 95 см одесский легкоатлет на 42 сантиметра отстал от победителя и на восемь – от второго призёра.

* * *

На крупных соревнованиях в Монте-Карло одесский пловец Юрий Егошин на дистанции 100 метров вольным стилем стал третьим, выйдя из пятидесяти секунд, – 49.98.

* * *

Двумя матчами на выезде завершили мучительный для себя и своих поклонников чемпионат баскетболисты МБК "Одесса". Во Львове наша команда проиграла со счётом 68:86, а в Ровно выиграла – 71:68.

Окончательный результат нашей команды в турнире за 10-14 места: десятое место с 13 победами в 36 матчах.

Что же будет с "Одессой" дальше? Это сейчас неведомо никому.

* * *

9 июня с десяти утра в "Лаун-теннис клубе" (Французский бульвар, 85) начнётся шестой традиционный любительский теннисный турнир в одиночном разряде "Дискавери". Финал состоится 11 июня в 16 часов.