1.11.2013
Репортеры надежды

Номер 41 (1187), 1.11.2013

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ

получили одесситы на турнире по таиландскому боксу Муейтай на II Всемирных играх по единоборствам, которые проходили в Санкт-Петербурге.

Чемпионское звание в весовой категории до 63,5 кг завоевал Игорь Любченко, в финале победивший Манопа Срирупи (Таиланд).

В финальных поединках Анастасия Шармонова (до 60 кг) проиграла Валентине Шевченко (Перу), а Сергей Куляба (до 67 кг) - "почти" своему однофамильцу Андрею Кулебину (Беларусь). Представители Одессы удостоены серебряных медалей.

Константин Тришин (до 57 кг) в полуфинале проиграл Сапманее Рутафану (Таиланд) и завоевал "бронзу".