(21:27, 31:19, 16:17, 22:21)

"Химик": МакГи - 24 очка, Митчелл - 17 очков + 6 передач + 3 подбора, Терри - 16 очков + 9 подборов + 8 передач + 3 перехвата, Милетич - 11 очков.

"ДнепрАЗОТ": Фрейзер - 20 очков + 12 подборов, Сирутавичус - 15 очков + 4 перехвата + 3 передачи, Балашов - 15 очков + 4 передачи, Горбенко - 13 очков + 4 подбора.

Игроки "Химика" одержали вторую победу кряду.

В первой четверти на паркете были две равные команды, идущие очко в очко. Правда, в концовке гости прибавили и вышли вперед - 27:21. Ситуация изменилась во второй десятиминутке. На полную катушку заработал центровой хозяев Аарон МакГи, который стал регулярно переигрывать своего визави Майкла Фрейзера. В итоге, на перерыв "Химик" ушел, ведя 52:46. Как выяснилось уже очень скоро, этот рывок хозяев оказался судьбоносным, потому как итоговый счет на табло показал все то же шестиочковое превосходство южненцев - 90:84.