0:1 (0:0)

ФК "ОДЕССА": 1. Лавренцов, 11. Р.Зубков, 28. Билозор, 3. С. Мельник, 77. А. Опря, 6. Д. Пархоменко, 9. К. Пархоменко, 5. Полтавец (капитан), 8. Балабанов (7. Степанишин, 46), 18. Платунов (2. Поспелов, 73), 10. Косырин.

Запасные: 89. А. Скрипник, 17. Менжега, 16. Волотек, 21. Булганин, 25. Белов.

Главный тренер: Андрей ПАРХОМЕНКО.

Без сомнения, это был центральный поединок тура, в котором встречались первая и четвёртая команды турнира. В целом, матч проходил в равной борьбе, соперники были достойны друг друга.

Судьбу поединка решила неожиданная оплошность Сергея Мельника, который на 64-й минуте вдруг решил откинуть мяч назад вратарю. Передача получилась слабой, и сферу перехватил дежуривший у одесской штрафной форвард Чарльз Невуче. Нигериец спокойно обыграл Лавренцова и пробил в пустые ворота с 13 метров - 0:1.

Финальные минуты матча ФК "Одесса" провел у чужой штрафной, но пробить хотя бы раз оборону гостей так и не удалось.

В результате одесская команда терпит первое поражение на своём поле.