Точка зрения
Вернисаж

Номер 45 (790), 18.11.2005

ОДНИ ВЫШЛИ В ФИНАЛ, ДРУГИЕ НАХУЛИГАНИЛИ

В первых стыковых матчах молодежного чемпионата Европы сборные Украины и России проиграли дома: соответственно – бельгийцам – 2:3, и датчанам – 1:2.

В ответном матче подопечные Алексея Михайличенко, проигрывая 0:1, забивают на 70-й минуте, затем – второй мяч, а секунд за пятнадцать до конца третьей добавленной минуты точный удар низом Артема Милевского приносит сборной Украины желанную победу со счетом 3:1!

Сборная России проиграла в Дании – 1:3. Недовольные результатом, собственной беспомощностью и судейством российские игроки стали откровенно хулиганить, за что в последнюю десятиминутку четверо из них были удалены с поля, а один – со скамейки запасных.