Спорт для всех
Мнение

Номер 29 (1422), 23.08.2018

Выездные неудачи

В 5-м туре чемпионата первой лиги 18 августа в Горишних Плавнях "Балканы" из села Заря Саратского района уступили местному "Горняку-Спорт" 0:1 (0:1).

Гол хозяева забили на 42-й минуте. Зарянская команда занимает 9-ю строку турнирной таблицы с 7 очками. 26 августа "Балканы" принимают дома "Зирку" из Кропивницкого.

В 5-м туре чемпионата второй лиги 17 августа в Херсоне "Реал Фарма" уступил местному "Кристаллу" 1:2 (0:1). Хозяева забили свои голы на 44-й и 65-й минутах, а одессит Юрий Нахаба - на 87-й. Одесская команда занимает 6-ю строку турнирной таблицы с 7 очками. 25 августа "Реал Фарма" принимает дома "Николаев-2".