Дискуссия

Номер 42 (1435), 23.11.2018

"МОРЯКИ" СЫГРАЛИ ЗА СБОРНЫЕ

Сборные Украины провели товарищеские матчи.

Команда U-20 15 ноября встречалась в Баку с Азербайджаном (U-21) и одержала победу 1:0. Единственный гол забил на 80-й минуте полузащитник "Черноморца" Николай Мусолитин, который вышел на замену после перерыва.

19 ноября эта команда сыграла с Польшей (U-20) выездной товарищеский матч, в котором уступила со счетом 1:2.

Еще один представитель нашего клуба, голкипер Андрей Кожухарь, 16 ноября защищал ворота молодежной сборной Украины всю игру против команды Грузии (3:3). Матч проходил в Киеве на стадионе имени Виктора Банникова.