Одесса-220

Номер 22 (1217), 13.06.2014

РЕГБИ-15

Спор политехников с академиками

В матче 3-го тура Высшей лиги чемпионата Украины по регби- 15 в подгруппе "Юг" "Политехник" минимально одолел "Академию".

Подопечные Олега Осадчего на последних минутах встречах, уступая 31:25, занесли попытку с реализацией и одержали викторию.

Автор победной попытки и реализации в составе "Политехника" в игре против "Академии" Вадим Яскин поделился впечатлениями от встречи:

"Впечатления от матча самые наилучшие. Была красивая и непредсказуемая игра с достойным соперником. На мой взгляд, встретились две равные команды, которые действовали на встречных курсах. Считаю, мы порадовали всех болельщиков такой игрой.

Напомним, что после попытки Вадима счёт на табло был 31:30 в пользу "Академии", и всё решала реализация.

"Я знал, что нужно забить, так как ответственность была очень большая. Два года назад у меня была аналогичная ситуация, когда я попал в штангу, но не забил. В этот раз вновь штанга, но повезло больше, так как мяч залетел в ворота".

Напомним, что результативные действия Вадима Яскина принесли победу "Политехнику" на 78-й минуте игры.