Баскетбол

Номер 8 (1203), 7.03.2014

ХОККЕЙ

БЕЗ ВРАТАРЯ

Хоккейный клуб "Одесса" в первые дни весны встречался с мощным херсонским "Днепром", который является многократным и ныне действующим победителем Кубка Черного моря.

К сожалению, в обоих случаях наши земляки крупно уступили, однако до определенного момента давали бой "днепрянам" как в первой, так и во второй встрече.

В третьем периоде одесситы "наглотались" необязательных шайб, вследствие чего проиграли - 5:11. Добавим, что за "Одессу" забрасывали Алексей Клега (дважды), Виктор Деркач, Александр Митин и Виктор Милинский.

Во второй игре Сергеев участия уже не принимал, и это, безусловно, сыграло свою роль... В середине первого периода "Днепр" вел уже со счетом 3:0, но наши земляки сумели отыграться - 3:3. Во втором периоде гости заметно прибавили, стали действовать активнее, быстрее и четче, много раз огорчили хозяев льда, а "горожане" до конца встречи не реализовали несколько хороших моментов, а еще - буллит. В их же ворота в общей сложности влетели 15 (!) шайб. В итоге - 4:15.