Истории
Баскетбол

Номер 12 (1059), 1.04.2011

ШКОЛЬНЫЙ РИНГ

Как сообщил "Одессе-Спорт" судья национальной категории по боксу Родион Яготин, в городе Шостка (Сумская область) завершился чемпионат Украины по боксу среди школьников 1997- 1998 г. р. В соревнованиях принимали участие 303 спортсмена из всех областей нашей страны. Юные одесситы показали высокое мастерство и смогли завоевать медали всех достоинств.

В весовой категории 54 кг, словно танк, прошелся Рамиль Гаджиев (тренер - Ростислав Понтелеев). Рамиль выиграл четыре боя единогласным решением судей и закрепил за собой первый номер в сборной перед поездкой на чемпионат Европы.

Также чемпионом в весе 40 кг стал представитель клуба "Черное море" Виталий Морарь (тренер - Сергей Сырокваша).

Серебро в весе 59 кг завоевал Марк Дамаскин, представляющий Измаил (тренер - Геннадий Румянцев).

Бронзовые медали привезли Руслан Стан (35,5 кг, тренер - Эдуард Луцкер), Никита Степанов (44,5 кг, тренер - Сергей Сырокваша), оба представляют клуб "Черное море", а также Майк Стеценко (38,5 кг, тренер - Геннадий Румянцев, Измаил).