Одесса-220
Литературная страница

Номер 25 (1220), 4.07.2014

ПОКА ТРЕНИРУЕМСЯ

Продолжаются подготовительные сборы команд ФК "Черноморец". 27 июня на стадионе УТБ нашего клуба в Совиньоне состоялся очередной тренировочный матч. Встречались основной и молодежный составы "Черноморца". Первая команда одержала победу со счетом 6:2 (4:2). Голы забили: футболист на просмотре (1), Гай (9), Аржанов (28, 31), Балашов (63), Диденко (75) - Яворский (2, 14).

В составе "основы" на поле выходили: Безотосный (капитан), Паст, Мартыщук, Мартыненко, Тейку, Опанасенко, Зубейко, К. Ковальчук, Аржанов, Окриашвили, Гай, Фомин, Иллой-Айет, Кабаев, Луценко, Филимонов, Кулишенко, Балашов, Данченко, Диденко, Марковский.

За молодежный состав играли: Зацепин, Барабанов, Виксич, Сабляш, Цырульнев, Матушевский, Смирнов (капитан), Насими, Полищук, Мартян, Яворский, Переверза, Дубина, Петько, Потароченко, А. Гончаренко, Волощук, Мурашов, Иванченко, Григоренко.

* * *

29 июня на стадионе УТБ нашего клуба в Совиньоне "Черноморец" провел тренировочную игру с "Торпедо" (Николаев). Соперник "моряков" является чемпионом Николаевской области и выступает в первенстве Украины среди любителей. "Черноморец" одержал убедительную победу со счетом 5:1 (2:0). Голы забили: Окриашвили (13), Аржанов (37), Слинкин (68), Кулишенко (78), Марковский (88) - Хохлов (90+1).

Состав "Черноморца": 1-й тайм - Безотосный (капитан), Тейку, Мартыненко, Опанасенко, Зубейко, К. Ковальчук, Гай, Аржанов, Окриашвили, Балашов, Фомин; во 2-м тайме на замену выходили Паст, Иллой-Айет, Кабаев, Смирнов, Луценко, Данченко, Кулишенко, Диденко, Яворский, Насими, Слинкин, Марковский.

Состав "Торпедо": Дмитриченко (Чопко, 63), Шелест (капитан), Хохлов, Белоус, В. Барский, Задорожнюк, Тищенко, Кретов (Ковтун, 60), Севодняев, Гончаров (Солоников, 67), Гагулин (И. Барский, 65; Гончаров, 77).

На 76-й минуте арбитр встречи Виктор Швецов удалил с поля николаевца Игоря Барского (с правом замены).