20.09.2013
Вперед - в прошлое!

Номер 35 (1181), 20.09.2013

МАТВЕЙЧУК ВЫИГРАЛ МАРАФОН

Одессит Александр Матвейчук стал победителем 33-го Московского международного марафона мира.

По сообщению информагентства "Интерфакс", 15 сентября в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" прошел международный марафонский забег.

Абсолютными победителями на основной дистанции стали Александр Матвейчук из Одессы и Ирина Смольникова из Караганды.

А. Матвейчук ранее уже выигрывал Московский марафон мира. На этот раз он, несмотря на ненастную погоду, преодолел дистанцию с результатом 2:19.36. Второе и третье места заняли еще два представителя Украины - Игорь Гелетий и Сергей Марчук.

Маршрут марафона проходил по центральным улицам Москвы. На старт под дождем вышли более 7 тыс. спортсменов, в том числе около 500 иностранцев.