Вернисаж

Номер 01 (746), 14.01.2005

НЕУДАЧИ В ЕВРОКУБКАХ

В среду три наших команды играли в европейских клубных турнирах.

В групповом турнире Евролиги ФИБА южненский "Химик" встречался на Кипре с АЕЛом и проиграл со счетом 64:83. Тем не менее, шесть побед в десяти поединках и третье место в турнирной таблице позволяют южненцам рассчитывать на выход из группы (выходят четыре команды).

* * *

МБК "Одесса" в первом четвертьфинальном матче Куба ФИБА-Европа уступил в Екатеринбурге ЕВРАЗу – 64:80. Ответный матч – 20 января в Одессе.

* * *

К моменту печатания этого номера газеты результат ответного четвертьфинального матча женского Кубка топ-команд "Байер" (Леверкузен)- "Дженестра" (Одесса) нам не был известен. В Овидиополе одесситки проиграли – 2:3.