Регион
Новые имена

Номер 28 (1273), 31.07.2015

БАСКЕТБОЛ НА КОЛЯСКАХ

В спортивном комплексе Старобазарного сквера состоялся показательный матч, проведенный баскетболистами-колясочниками из спортивного клуба инвалидов "Одесса-Баскет".

Члены клуба "Одесса-Баскет" были условно распределены на две команды по четыре игрока: оранжевую "Одесса" и синюю "Баскет". В каждой из команд было по одной женщине.

Соперники играли четыре тайма по 10 минут. Игра завершилась победой "Баскета" со счетом 16:14. Лучшими игроками признаны Андрей Боярский ("Одесса") и Сергей Орлов ("Баскет").

Участники получили в подарок от организаторов книгу "БиПа", в которой рассказывается об истории одесской баскетбольной команды мастеров.