Номер 43 (988), 6.11.2009

РЕГБИ

Наши регбисты - первые.
Пока в группе

Завершился групповой раунд в первой лиге чемпионата Украины по регби. Команда Одесской Академии строительства и архитектуры (ОГАСА) в заключительной игре против севастопольского "Спартака" одержала очередную победу с сухим счётом. Первым распечатал "зачётку" гостей Юрий Михальчук на 3-й минуте. Еще до перерыва одесситы совершили пять попыток, четыре из которых подкрепились реализациями в исполнении Владимира Ярована, который также забил ещё и штрафной. Во втором тайме севастопольцы попытались выравнять игру, но после того, как счёт стал 41:0, окончательно сдались, и до конца матча ОГАСА успела совершить ещё три заноса. Общий итог встречи - 58:0 в пользу одесситов. Наибольшее количество очков (13) принес команде Владимир Ярован.

В финале турнира первой лиги команда ОГАСА сыграет с киевским "Антаресом".